Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязаны ли мы обеспечить средствами индивидуальной защиты работников автосервиса, которые только принимают и оформляют заказы, но не занимаются ремонтом автомобилей?


Не нашли документ?


Если на работников воздействуют вредные или опасные производственные факторы и это установлено специальной оценкой условий труда на рабочих местах, работодатель обязан обеспечить таких работников средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами.Обоснование. В силу ст. 212 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2019Для тех, кто еще не провел СОУТ
26.02.2019О спецоценке и вредных условиях труда
13.01.2019Правила выдачи работникам смывающих средств
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации
28.03.2016Охрана труда