Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

С работником произошел несчастный случай. Он написал заявление с просьбой о включении его в комиссию по расследованию этого случая. Должны ли мы удовлетворить просьбу работника?


Не нашли документ?


Нет. Вы не должны удовлетворять просьбу работника.Обоснование. Согласно ст. 229 ТК РФ для расследования несчастного случая работодатель (его представитель) незамедлительно образует комиссию не менее чем из трех человек, в состав которой включаются:– специалист по охране труда или лицо, назначенное ответственным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.05.2018Несчастный случай на производстве: алгоритм действий работодателя
07.03.2017Правила расследования, оформления и учета несчастных случаев
07.02.2017Увольнение пострадавшего от несчастного случая
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
22.04.2016Организация заключила со страховой компанией договор страхования рисков ненадлежащего исполнения покупателями обязанности по оплате отгруженных товаров. В случае наступления таких рисков организация получает страховое возмещение с одновременной передачей страховщику прав требования по дебиторской задолженности. Учитывается ли в доходах сумма страхового возмещения? Учитывается ли в расходах сумма передаваемой страховщику дебиторской задолженности?
18.04.2016Подтверди вид деятельности – установи тариф на соцстрахование