Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли отозвать работника из отпуска, если на этот период пришелся обязательный периодический осмотр?


Не нашли документ?


Отозвать из отпуска для прохождения обязательного периодического медицинского осмотра можно только с согласия работника.Обоснование. На основании ст. 213 ТК РФ работодатель обязан организовывать обязательные медосмотры сотрудников. Согласно п. 23 Порядка списки сотрудников на медосмотр составляются и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019О порядке предоставления отпуска
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска