Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли оплачивать медосмотр?


Не нашли документ?


Вопрос:Должны ли мы оплачивать предварительный медицинский осмотр работника, который прошел его не в том медицинском учреждении, куда было выдано направление? Ответ: Да, работодатель обязан возместить затраты работника на предварительный медицинский осмотр.Обоснование. На основании ст. 213 ТК РФ отдельные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019О медицинской книжке для заместителя
23.03.2018Всем работникам пройти медосмотр
22.03.2018Медосмотр в выходной день. Законно ли это?
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом
23.04.2016Организация, осуществляющая медицинскую деятельность, применяла ставку 0% по налогу на прибыль. С 1 января текущего года она перешла на УСНО. Вправе ли организация повторно перейти на применение нулевой ставки?
03.04.2016Профстандарты в сфере здравоохранения