Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Сотрудник в отпуске с 02.03.09 на 7 дней. Как правильно отражать данный отпуск в табеле? 8.03.09 и 09.03.09 праздничные дни. Ответ: В соответствии со ст. 9 Федерального Закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» все хозяйственные операции, проводимые организацией, должны оформляться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
09.12.2018Возникает ли сверхурочная работа, если водители недолго, но часто задерживаются после 12-часовой рабочей смены?
13.10.2018Работник повышает квалификацию без отрыва от работы
21.12.2016Способ заполнения табеля учета рабочего времени
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)