Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязана ли организация разработать локальный нормативный акт, регламентирующий хранение и обработку персональных данных сотрудников? Чем грозит работодателю отсутствие такого акта?


Не нашли документ?


Работодатель обязан разработать локальный нормативный акт, регламентирующий порядок хранения и использования персональных данных работников. Отсутствие такого акта может привести к привлечению к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ в виде штрафа или административного приостановления деятельности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы