Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В нашей организации некоторые работники трудятся по срочным трудовым договорам. У одного из них срок договора истекает 30 октября, а работник на больничном. Можно ли все-таки расторгнуть трудовой договор? Ответ:В соответствии со ст. 79 ТК РФ срочный трудовой договор прекращается с истечением срока...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019Ротация госслужащих. Что нового?
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
24.04.2016Сотрудник представил в организацию два листка нетрудоспособности. В первом больничном листе, выданном в стационаре, в графе «Освобождение от работы» заполнено две строчки: с 05.07.2013 по 13.07.2013 и с 14.07.2013 по 15.07.2013 (при этом отмечено, что работник продолжает болеть). Следующий листок нетрудоспособности выдан поликлиникой, и в этой графе указан период с 16.07.2013 по 20.07.2013. Правильно ли оформлены больничные листы в данном случае?
24.04.2016Какую сумму пособия по временной нетрудоспособности (сумму за вычетом исчисленного НДФЛ или сумму, не уменьшенную на величину налога) при заполнении листка нетрудоспособности работодатель должен указывать в строке «Итого начислено р. к.»?
24.04.2016Сотрудник организации находится на больничном, первый листок нетрудоспособности закрыт. В связи с тем, что сотрудник продолжает болеть, ему выдали новый листок нетрудоспособности – продолжение, в котором медицинское учреждение сделало ошибку. Из-за этого ему выдали дубликат второго листка нетрудоспособности и копию испорченного больничного листа с отметкой, печатью и подписью председателя врачебной комиссии. Необходимо ли в данном случае требовать еще и справку из поликлиники о том, что листок нетрудоспособности испорчен и взамен него выдан дубликат?