Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Работник подал заявление о расторжении трудового договора и переводе его к другому работодателю. Между организациями было составлено соглашение. Вправе ли работник в одностороннем порядке отозвать свое заявление до даты увольнения? Ответ:Считаем, что в указанном случае положение ст. 80 ТК РФ о...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
02.10.2017Сотрудник-инвалид: гарантии и компенсации
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения