Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На какую норму – п. 1 ч. 1 ст. 77 или ст. 78 ТК РФ – ссылаться в приказе и трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон? Как будет выглядеть запись в трудовой книжке?


Не нашли документ?


При увольнении работника по соглашению сторон в приказе и в трудовой книжке в качестве основания необходимо сослаться на п. 1 ч. 1 ст. 77. Запись в трудовой книжке будет выглядеть следующим образом: «Трудовой договор расторгнут по соглашению сторон, пункт 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Подготовка и оформление приказов
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?
04.04.2016Несвоевременный расчет при увольнении
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86