Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Наша организация сейчас в стадии ликвидации. Должны ли мы выплатить выходное пособие сотруднице, которая находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет (в настоящий момент ребенку год и семь месяцев) в связи с этим? Ответ:Да, ваша организация должна выплатить выходное пособие.Статьей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Конституционный суд – о гарантиях уволенным в связи с ликвидацией организации
13.07.2018Выплачивать шесть окладов – это слишком
13.07.2018Размер выходного пособия при увольнении по сокращению
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?
18.04.2016Об НДФЛ с доходов, полученных участником при ликвидации ООО
04.04.2016Несвоевременный расчет при увольнении