Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можем ли мы уволить бухгалтера, который иногда работает с наличностью (выполняет функции кассира), по п. 7 ст. 81 ТК РФ при отсутствии договора о материальной ответственности? Ни в трудовом договоре, ни в должностной инструкции работа с денежными средствами не предусмотрена. Ответ:Нет, по данному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
17.05.2016Шеф-повар – иностранец с патентом: с чего начинать?
28.04.2016Два вопроса об уведомлении о подтверждении права на уменьшение исчисленной суммы НДФЛ на сумму уплаченных фиксированных авансовых платежей
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента