Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должен ли индивидуальный предприниматель при прекращении своей деятельности выплатить выходное пособие увольняемым работникам, а также сохранять за ними средний заработок на период трудоустройства? Ответ: В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут в случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Конституционный суд – о гарантиях уволенным в связи с ликвидацией организации
13.07.2018Выплачивать шесть окладов – это слишком
13.07.2018Размер выходного пособия при увольнении по сокращению
12.04.2016Каковы особенности исчисления налога на прибыль участниками региональных инвестиционных проектов при прекращении данного статуса?
08.04.2016Ремонт в магазине – основание для неуплаты ЕНВД?
04.04.2016Несвоевременный расчет при увольнении