Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли уволить беременную сотрудницу-совместителя, если организация нашла работника, для которого данная работа будет основной?


Не нашли документ?


Уволить беременную работницу, трудящуюся по совместительству в связи с тем, что найден сотрудник для которого данная работа будет основной организация не вправе.Статьей 288 ТК РФ установлено дополнительное основание прекращения трудового договора с лицами, работающими по совместительству. В частности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
13.10.2016Обязан ли работодатель оплатить листок нетрудоспособности бывшему работнику, который был уволен в связи с сокращением численности работников и штата и заболел уже после увольнения?
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения