Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли доплачивать экономисту за исполнение обязанностей бухгалтера, если выполнение обязанностей по должности бухгалтера в случае его отсутствия предусмотрено трудовым договором?


Не нашли документ?


Полагаем, что вне зависимости от условия о выполнении экономистом обязанностей бухгалтера в случае отсутствия последнего доплата за исполнение обязанностей отсутствующего сотрудника должна осуществляться в силу ст. 151 ТК РФ.Обоснование. Согласно ст. 57 ТК РФ помимо обязательных условий, подлежащих включению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.12.2018Совмещение должностей при разных графиках работы
13.09.2018Все о совмещении
13.07.2018Нужно ли платить за совмещение?
11.06.2016Льготные страховые взносы при совмещении аптекой спецрежимов
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: предлагать ли должности, занятые в результате совмещения профессий?
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совмещении профессий (должностей)?