Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Наш финансовый директор без согласования с собственниками заключила сделку по купле-продаже векселей КБ «Е», у которого впоследствии была отозвана лицензия, что привело к финансовым потерям компании. Можем ли мы уволить ее за это по п. 9 ч. 1 ст. 81 ТК РФ – принятие необоснованного решения, повлекшего за собой ущерб имуществу организации?


Не нашли документ?


Уволить финансового директора по п. 9 ч. 1 ст. 81 ТК РФ нельзя.Обоснование. Принятие руководителем организации (филиала, представительства), его заместителем или главным бухгалтером не­обоснованного решения, повлекшего за собой нарушение сохранности имущества, неправомерное его использование или иной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
15.04.2016Завоевываем потребителей с помощью бренда: основные инструменты брендинга
15.04.2016Вправе ли автономное учреждение инициировать создание своего филиала?
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя