Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должен ли работодатель при проведении сокращения численности или штата работников предлагать должности, занятые совместителями?


Не нашли документ?


При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников работодатель не обязан предлагать должности, занятые совместителями.Обоснование. При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников в соответствии со ст. 180 ТК РФ организации работодатель обязан предложить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Диспансеризация: новшества-2019
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019О спецоценке и вредных условиях труда
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: когда предлагать вакантные должности?
05.05.2016Упразднение ФСКН и ФМС: проведение организационно-штатных мероприятий
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации