Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Наш работник подал заявление об увольнении по собственному желанию, но не указал ни дату написания заявления, ни предполагаемую дату расторжения трудового договора. В какие сроки нам нужно его уволить?Ответ:По общему правилу, установленному ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
10.05.2016Согласно п. 8 ст. 346.13 НК РФ организация обязана уведомить налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО. Кто и как определяет дату прекращения данной деятельности, от которой отсчитывается 15 дней для уведомления налогового органа?
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента