Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы уволить сотрудника по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (собственное желание), если должны уволить по п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, так как он признан полностью нетрудоспособным медицинским заключением?


Не нашли документ?


Вы можете уволить работника по собственному желанию в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, даже при условии, что у вас имеется медицинское заключение о признании работника полностью неспособным к трудовой деятельности.Обоснование. Согласно п. 3 ч. 1 ст. 77 трудовой договор может быть расторгнут по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
20.05.2016Новые правила охраны труда в сельском хозяйстве
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом
21.03.2016Учет расходов на проведение медосмотров государственных гражданских служащих