Сегодня 26 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Прерывают ли нерабочие праздничные дни течение двухнедельного срока уведомления работником работодателя о желании уволиться?


Не нашли документ?


Течение двухнедельного срока, предшествующего моменту увольнения по собственному желанию, нерабочие праздничные дни не прерывают.Обоснование. В силу ст. 80 ТК РФ работник может изъявить желание расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.08.2019Испытательный срок: когда, кому и какой длительности?
14.07.2019Несколько вопросов, связанных с увольнением
14.07.2019Как наказать работника-грубияна
13.10.2016Сотрудница организации представила листок нетрудоспособности по уходу за больным ребенком. Данный листок был выдан ей в субботу (это выходной день). Может ли медицинский работник выдавать листки нетрудоспособности по уходу за больным ребенком застрахованным лицам в выходные, нерабочие праздничные дни или это является ошибкой?
01.10.2016Представление электронных документов
15.09.2016О порядке подачи заявления на получение патента