Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли отменить дополнительные ежегодные оплачиваемые отпуска, установленные некоторым сотрудникам их трудовыми договорами? Ответ: Можно, но для этого необходимо соблюсти требования ст. 72 ТК РФ. На основании ст. 116 ТК РФ работодатели с учетом своих производственных и финансовых возможностей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
18.03.2019Подготовка и оформление приказов
26.02.2019О сезонных работниках
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска