Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На период ежегодного отпуска у сотрудника пришелся учебный отпуск (он принес справку-вызов из вуза). Должны ли мы предоставлять учебный отпуск?


Не нашли документ?


Сотруднику, совмещающему работу с учебой, при совпадении учебного и ежегодного оплачиваемого отпусков последний должен быть перенесен на иной срок, согласованный с этим сотрудником.Обоснование. В соответствии со ст. 173 ТК РФ работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019Основные изменения трудового законодательства прошедшего года
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска