Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Один из работников имеет право на дополнительный отпуск за труд во вредных условиях и на отпуск без сохранения зарплаты как ветеран боевых действий. Нужно ли суммировать все отпуска или можно предоставить один, большей продолжительности?


Не нашли документ?


В данном случае работнику полагаются оба отпуска. Однако суммировать их не нужно, поскольку один из них оплачиваемый (за работу во вредных условиях труда), а другой неоплачиваемый (как ветерану боевых действий). Суммируются только дополнительные оплачиваемые отпуска.Обоснование. Согласно п. 11 ст. 16...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
09.12.2018Отпуск для совместителя
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации