Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Работник, который разделил отпуск на части, использовал одну, продолжительностью 14 календарных дней. Теперь он хочет пойти в отпуск на 5 дней (с понедельника по пятницу). Правомерно ли требование работника?Ответ:В соответствии со ст. 115 ТК РФ продолжительность ежегодного основного оплачиваемого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
19.03.2019Надбавки внутреннему совместителю
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска