Курс ЦБ на 15 января 2021 года
EUR: 89.6475 USD: 73.7961 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Работник, находясь в отпуске, заболел. Должен ли он уведомить работодателя об этом? Нужно ли составлять приказ о продлении отпуска или отпуск продлевается автоматически? Ответ: Статья 124 ТК РФ обязывает продлить или перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, определяемый работодателем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Включение в график отпусков работающей декретницы
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
28.02.2018Проверяем график отпусков по сотрудникам на 2018 год
27.01.2018Сколько раз работник может воспользоваться переносом начала очередного отпуска, если этот срок установлен в графике отпусков?
26.01.2018Об утверждении графика отпусков на 2018 год