Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должен ли работник писать заявление о предоставлении отпуска, если этот отпуск предоставляется ему на основании графика отпусков?

Если в графике отпусков указана конкретная дата начала отпуска, писать заявление о предоставлении отпуска работник не обязан. Если графиком установлен лишь месяц отпуска, работник должен написать заявление.Обоснование. В силу ст. 123 ТК РФ очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
15.12.2020Использование ежегодного отпуска по выходным
14.04.2018Нужно ли начислять страховые взносы на суммы компенсации стоимости питания, осуществляемой работодателем своим сотрудникам на основании локального нормативного акта?
09.04.2018Об указании даты окончания отпуска в графике отпусков
28.02.2018Проверяем график отпусков по сотрудникам на 2018 год