(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязан ли работодатель ознакомить работников с утвержденным графиком отпусков?

Напрямую такой обязанности для работодателя не установлено. Однако поскольку график отпусков является локальным нормативным актом, работников необходимо с ним ознакомить.Обоснование. Согласно ст. 114 ТК РФ работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы