Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каких случаях возможно продление или перенесение ежегодного отпуска? Нужно ли продлевать или переносить отпуск сотрудника, который находился на больничном по уходу за ребенком в отпуске?


Не нашли документ?


Случаи переноса и продления отпуска определены ст. 124 ТК РФ. Обязанности по переносу или продлению отпуска в случае нахождения на больничном по уходу за ребенком во время отпуска не возникает.Обоснование. Согласно ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
13.01.2019Основные изменения трудового законодательства прошедшего года
25.03.2016Заявление на отпуск от руководителя
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим
25.03.2016Больничный лист во время отпуска