Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли указывать в графике отпусков неиспользованные отпуска?


Не нашли документ?


Да, неиспользованные отпуска нужно отражать в графике.Обоснование. На основании ст. 122, 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. В исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Обозначения, которые не предусмотрены табелем
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
24.03.2016Каким категориям сотрудников предусмотрено предоставление ежегодных дополнительных отпусков?
24.03.2016Как на практике осуществляется суммирование ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков, если дополнительные отпуска предоставляются в рабочих днях?
24.03.2016Каков порядок установления продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда?