Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Командировки – не редкость. Хорошо, когда работник уезжает на неделе, то есть в рабочий день. А как быть, если он отправляется в другой город (страну) в выходной, например в воскресенье, чтобы в понедельник приступить к работе в организации, куда командирован? Вопрос о компенсации за такой выходной встает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Оплата работнику времени обучения в выходные или праздничные дни
18.03.2019Подготовка и оформление приказов
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
26.05.2016Каковы особенности оформления однодневной командировки?
07.05.2016Организация оплачивает командированным работникам дни нахождения в пути (дни отъезда-приезда), приходящиеся на выходные (праздничные) дни, в двойном размере дневной тарифной ставки. Можно ли учесть эти выплаты в составе расходов на оплату труда на основании п. 3 ст. 255 НК РФ?
22.04.2016О страховых взносах и выплате компенсации за сотовую связь