Курс ЦБ на 24 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли оплатить период совмещения, который совпал с командировкой?

Вопрос: Нужно ли оплатить период совмещения, который совпал с командировкой, если на это время совмещение не отменялось? Ответ: Полагаем, что данный период не нужно оплачивать, если работник был в командировке.Обоснование. Согласно ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы