Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли работодатель направить работника в командировку в период его междувахтового отдыха?


Не нашли документ?


Да, может, но только при наличии его письменного согласия и с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 297 ТК РФ вахтовый метод – особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников, когда не может быть обеспечено...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
11.08.2018Сотрудник уволился раньше срока, установленного в ученическом договоре. Должен ли он возместить командировочные расходы?
11.08.2018Какие новые документы требовать у командированного сотрудника?
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Командировка: приобретаем авиабилеты при возмещении расходов на проезд за счет средств федерального бюджета
07.04.2016Компенсация расходов на проезд