Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как оплатить работнику день приезда из командировки, в который он вышел на работу?


Не нашли документ?


Отдельный порядок оплаты дней приезда (отъезда), если сотрудник в эти дни привлекается к работе, законодательно не предусмотрен. Полагаем, что порядок оплаты этих дней может быть закреплен локальным актом организации.Обоснование. Напомним, что за дни командировки за сотрудником в силу ст. 167 ТК РФ сохраняется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
13.01.2019Основные изменения трудового законодательства прошедшего года
20.11.2018Индексация зарплаты работников унитарного предприятия
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Командировка: приобретаем авиабилеты при возмещении расходов на проезд за счет средств федерального бюджета
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных