Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязана ли организация выплатить суточные в двойном размере, если работник возвращается из командировки и направляется в новую поездку в один день?


Не нашли документ?


Если работник организации возвращается из служебной командировки и в тот же день направляется в новую, работнику полагаются суточные за один день, если иное правило не установлено коллективным договором или локальным нормативным актом организации.Обоснование. Согласно ст. 168 ТК РФ в случае направления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Возмещение расходов на дорогу иностранцам
19.03.2019Возмещение расходов на переезд из районов Крайнего Севера
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
10.04.2016Об НДФЛ при выплате работникам, направленным в зарубежную командировку, суточных в иностранной валюте и в рублях
25.03.2016С какой суммы следует удерживать НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте работникам, направленным в заграничную командировку?
25.03.2016Каков порядок определения дохода в целях исчисления НДФЛ при выплате суточных в рублях, размер которых установлен в локальном нормативном акте в иностранной валюте?