Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Сотрудник организации обучается с отрывом от работы в другом городе. Нужно ли оплачивать дни учебы, пришедшиеся на выходные дни, по правилам ст. 153 ТК РФ?

Дни учебы работника, обучающегося с отрывом от работы, пришедшиеся на выходные, по правилам ст. 153 ТК РФ оплачивать не нужно.Обоснование. При направлении работодателем сотрудника на профессиональное или дополнительное профессиональное образование с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы