Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли проводить аттестацию сотрудников, которые работают в компании менее года?


Не нашли документ?


Нет, суды признают аттестацию в отношении таких сотрудников неправомерной.Обоснование. К сожалению, Трудовым кодексом не определены условия и порядок проведения аттестации.В части 2 ст. 81 ТК РФ говорится о том, что порядок проведения аттестации устанавливается трудовым законодательством и иными нормативными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019О трудовых книжках
09.12.2018Конституционный суд – об увольнении воспитателя детского сада
13.10.2018Гарантии и компенсации «северянам»
20.05.2016В каком порядке производится выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска при увольнении работника, проработавшего у работодателя менее 11 месяцев?
20.04.2016Расчет страхового стажа
16.04.2016Предоставляем отпуск по правилам