Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли отстранять от работы сотрудника, который признан неаттестованным и которому дано время на подготовку к внеочередной аттестации?


Не нашли документ?


Отстранение неаттестованного сотрудника неправомерно.Обоснование. Веские причины для отстранения названы в ст. 76 ТК РФ. В частности, работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к ней) сотрудника:– появившегося на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
09.12.2018Конституционный суд – об увольнении воспитателя детского сада
13.11.2018У работодателя есть автомобиль, используемый для личных нужд организации
03.04.2016Профстандарты в сфере здравоохранения
03.04.2016Перспективы соцразвития - 2016
25.03.2016О применении профстандартов