Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Один из сотрудников при общении с клиентом нагрубил ему, о чем клиент оставил запись в книге жалоб и предложений. Через некоторое время в данной книге появилась аналогичная запись с жалобой на этого же работника. Можно ли его уволить?


Не нашли документ?


За жалобы клиентов уволить сотрудника не получится: такое основание не предусмотрено законом. Однако можно привлечь его к дисциплинарной ответственности и при повторном совершении дисциплинарного проступка уволить по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.Обоснование. Основания для увольнения работника по инициативе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
11.06.2016Проекты приказов Минздрава
29.05.2016Изменения в порядке подачи жалобы в налоговый орган
02.04.2016Развитие контрактной системы в планах правительства