Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы локальным актом установить отдельную ежеквартальную премию за то, что работник в течение учетного периода не ходил на больничный?


Не нашли документ?


По нашему мнению, установление такого критерия, как отсутствие листков нетрудоспособности у работника за учетный период, для начисления и выплаты премии законно.Обоснование. Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель имеет право поощрять своих работников за добросовестный эффективный труд. В силу ст. 191 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
04.05.2016Дисциплинарная ответственность
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных