Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли лишить сотрудника премии за то, что он отказывается от командировок? Ни к одной из льготных категорий работников, которые могут это сделать в силу трудового законодательства, он не относится.


Не нашли документ?


Если локальными нормативными актами организации, коллективным договором предусмотрена возможность депремирования сотрудника за отказ от служебной поездки лишение его премии правомерно.Обоснование. В силу ст. 166 ТК РФ служебной командировкой считается поездка по распоряжению работодателя на определенный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
11.08.2018Как составить приказ о премировании в случае лишения работника премии?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
20.04.2016Актуальные вопросы по оплате труда: стимулирующие выплаты
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных