Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязаны ли мы выплатить компенсацию при увольнении руководителя (принятого на работу в 2013 году) за дисциплинарный проступок, если в его трудовом договоре содержится условие о выплате таковой?

Если в трудовом договоре с руководителем не конкретизированы основания увольнения, при которых ему полагается компенсация, то выплатить ее придется вне зависимости от причины увольнения – совершения дисциплинарного проступка.Обоснование. Статьей 278 ТК РФ предусмотрены дополнительные основания прекращения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021О правилах поведения муниципальных служащих
15.12.2020Моральный вред: что это значит для работника и работодателя?
17.06.2020Выплата премии после увольнения
07.03.2018На премии к празднику страховые взносы не начисляются
06.03.2018Верховный суд – об исчислении и уплате страховых взносов
01.03.2018Привлечение к дисциплинарной ответственности