Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли работодатель повысить размеры должностных окладов лишь части работников, например, менеджерам и специалистам отдела рекламы, а по остальным должностям оклады не повышать?


Не нашли документ?


Полагаем, что повышение окладов по отдельным должностям не будет противоречить трудовому законодательству, поскольку равная плата гарантирована за труд равной ценности.Обоснование. Согласно ст. 129 ТК РФ оклад (должностной оклад) – фиксированный размер оплаты труда работника за исполнение трудовых (должностных)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2019Можно ли взыскать с гражданина судебные расходы по трудовому спору?
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
13.11.2018Передача дел при увольнении главбуха
15.04.2016Защита персональных данных: изучаем судебную практику
11.04.2016Судебные приказы с 01.06.2016
11.04.2016Практические вопросы применения новой формы акта приемки услуг (работ) по содержанию и текущему ремонту