(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работница получила звание «Ветеран труда». Нужно ли вносить об этом запись в трудовую книжку в раздел «Сведения о награждении»?

Нет, не нужно.Обоснование. Согласно ст. 66 ТК РФ в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении, а также сведения о награждениях за успехи в работе.Чтобы разобраться, является ли звание «Ветеран труда» поощрением или награждением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?