Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: При поручении дополнительной работы в соответствии со ст. 60.2 ТК РФ достаточно заявления работника и проставления на нем визы руководителя или нужно оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору? Ответ: В соответствии со ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
15.12.2020Использование ежегодного отпуска по выходным
15.02.2018Выплата работнику компенсации при расторжении трудового договора по соглашению сторон – это право или обязанность работодателя?
13.02.2018Налоговое администрирование
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?