Курс ЦБ на 23 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Наши сотрудники получают доплаты за то, что организация расположена в районе Крайнего Севера. Должны ли мы устанавливать такие надбавки к доплате, оговоренной соглашением о совмещении?

На доплату за совмещение должностей не начисляются коэффициенты и процентные надбавки. Однако размер этой доплаты должен быть учтен при исчислении заработной платы и установлении доплат за работу в северных районах.Обоснование. Напомним, что в силу ст. 60.2 и 151 ТК РФ сотрудник может выполнять дополнительную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2020Северные надбавки и совмещение должностей
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
12.10.2020Работа в двух структурных подразделениях
06.03.2018Доплаты работникам за вредные или опасные условия труда и НДФЛ
10.02.2018На работу приняли бывшего военного: каковы особенности трудоустройства и расчета пособий?
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?