Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

С работником заключили соглашение о совмещении должностей, согласно которому ему установлена доплата в размере 10 000 руб. Нужно ли при выплате аванса учитывать эту сумму и выдавать его в большем размере?

Полагаем, работодатель при выплате зарплаты за первую половину месяца должен учитывать, что в связи с совмещением должностей у работника увеличился размер заработной платы, и выплачивать большую сумму.Обоснование. Согласно ст. 129 ТК РФ заработная плата – вознаграждение за труд в зависимости от квалификации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020О материальной помощи работникам
10.11.2020Северные надбавки и совмещение должностей
01.02.2018Вычет НДС, если предоплата зачтена в счет другого договора
01.02.2018О печати чеков на ККТ, если получена предоплата
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?