Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы установить совмещение работнику – гражданину Республики Молдова по профессии «токарь», если разрешение на работу у него получено по профессии «слесарь»?


Не нашли документ?


Работнику – гражданину Республики Молдова нельзя оформить совмещение по профессии «токарь», если разрешение на работу у него получено по профессии «слесарь».Обоснование. Согласно ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.12.2018Совмещение должностей при разных графиках работы
13.09.2018Все о совмещении
13.07.2018Нужно ли платить за совмещение?
17.05.2016Шеф-повар – иностранец с патентом: с чего начинать?
28.04.2016Два вопроса об уведомлении о подтверждении права на уменьшение исчисленной суммы НДФЛ на сумму уплаченных фиксированных авансовых платежей
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента