Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерно ли установление совмещения должности с вредными условиями труда, если основная работа также выполняется во вредных условиях? Совместительство же запрещено.


Не нашли документ?


Поручение дополнительной работы по должности с вредными условиями труда сотруднику, выполняющему основную работу в таких же условиях, не противоречит нормам ТК РФ.Обоснование. Действительно, ст. 282 ТК РФ установлен запрет на работу по совместительству на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.12.2018Совмещение должностей при разных графиках работы
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации