Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нам нужен розничный продавец, но должности в штатном расписании пока нет. Можем ли мы оформить совмещение менеджеру по продажам, занимающемуся оптовыми продажами?


Не нашли документ?


Оформить совмещение по должности, которой нет в штатном расписании, нельзя. Сначала внесите изменения в штатное расписание, а потом оформляйте совмещение.Обоснование. Согласно ст. 60.2 ТК РФ работнику может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Норма педагогической нагрузки и штатное расписание
26.02.2019Переход на новую систему оплаты труда
09.12.2018Совмещение должностей при разных графиках работы
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: предлагать ли должности, на которые заведомо не согласятся?
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: когда предлагать вакантные должности?
07.05.2016О специалисте по реабилитации инвалидов