Курс ЦБ на 24 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Наш сотрудник совмещает должности. Работодатель привлек его к работе в выходной день по совмещаемой должности. Как оплатить такую работу?

Работа в выходной день должна быть оплачена в повышенном размере согласно ст. 153 ТК РФ.Обоснование. В соответствии со ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Использование ежегодного отпуска по выходным
10.11.2020Северные надбавки и совмещение должностей
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
05.03.2018Командировка работника в выходной день
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?
27.01.2018В каком размере оплачивается день отправления работника в место командировки, если это выходной?