Курс ЦБ на 23 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В нашей организации в приемной работали бухгалтер, секретарь и кадровик. В настоящее время секретарь уволился и мы никак не можем найти ему замену. Пока секретаря нет, его функции выполняют бухгалтер и кадровик, разделив между собой обязанности по договоренности. Должны ли мы доплачивать им за совмещение?

В связи с отсутствием заключенного соглашения с кадровиком и бухгалтером о выполнении дополнительной работы по должности секретаря работодатель не должен доплачивать за совмещение.Обоснование. Согласно ст. 60.2 ТК РФ выполнение работником дополнительной работы по другой профессии (должности) является...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2020Северные надбавки и совмещение должностей
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
12.10.2020Работа в двух структурных подразделениях
11.03.2018Нужно ли доплачивать руководителю АУ, если он самостоятельно водит служебный автомобиль?
06.03.2018Доплаты работникам за вредные или опасные условия труда и НДФЛ
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?